Am Felde

Krohnskamp

Kieler Straße

Conventstraße

Ladys ON STAGE

Di

Am Felde

Salsation

18:15- 19:15

Dozent: Jenny D., Raum: 2.2

Am Felde

Ballett

18:30- 19:45

Dozent: Jerome, Raum: 2.5
Anfänger

Am Felde

Modern Jazz

18:15-19:45

Dozent: Raul Valdez, Raum: 2.1
Mittel

Am Felde

TRX® & Zirkeltraining

18:30-19:30

Dozent: Daniel C., Raum: Fitnessfläche

Am Felde

Ballett

19:45-21:15

Dozent: Jerome, Raum: 2.5
Anf. m. Kenntn.

Am Felde

Modern Jazz

19:45-21:00

Dozent: Rossi, Raum: 2.1
Anfänger mit Kenntnissen

Am Felde

Bauch-Beine-Po

19:15-20:15

Dozent: Victor Jeminez, Raum: 2.2

Am Felde

Dancehall

20:45-21:45

Dozent: Sofie, Raum: 2.2

Am Felde

Hip Hop Nu Style-Master

21:00-22:00

Dozent: Memo, Raum: 2.1

Krohnskamp

Senior-Yoga

09:30-10:30

Dozent: Kira, Raum: K2

Krohnskamp

Bauch-Beine-Po

10:30-11:30

Dozent: Ivonne, Raum: K2

Krohnskamp

Ballett Workout

18:15-19:30

Dozent: Tatjana W., Raum: K2

Krohnskamp

Hip Hop

18:15-19:30

Dozent: Memo, Raum: K1

Krohnskamp

Pilates

19:30-20:30

Dozent: Miriam Maruhn, Raum: K2
Anfänger

Krohnskamp

Lauftreff im Stadtpark

19:00-20:15

Dozent: Akwasi, Raum: Outdoor

Krohnskamp

Ballett

19:30-21:00

Dozent: Elise, Raum: K1
Anfänger mit Kenntnissen

Krohnskamp

Stretchilates

19:45-20:45

Dozent: Zasou, Raum: K3

Krohnskamp

Zumba®

20:30-21:30

Dozent: Luca, Raum: K2

Kieler Straße

Kickbox Fitness

18:30-20:00

Dozent: Brian, Raum: E2

Kieler Straße

SYNRGY XL Zirkeltraining

18:15-18:45

Dozent: Wechselnder Trainer, Raum: Trainingsfläche

Kieler Straße

Pilates

19:15-20:15

Dozent: Martina B., Raum: E1

Kieler Straße

Modern

20:15-21:30

Dozent: Martina B., Raum: E1
Anfänger

Kieler Straße

Zumba®

20:00-21:00

Dozent: Francine, Raum: E2

Conventstraße

Early Bird Yoga

07:30- 08:30

Dozent: Petra, Raum: C1

Conventstraße

Body Cross

18:15-19:15

Dozent: Fabian, Raum: C4

Conventstraße

Fight Fitness

18:30-19:30

Dozent: Jotis, Raum: C1

Conventstraße

YAB. Smart

19:30-20:30

Dozent: Christian Polenz, Raum: C1

Conventstraße

Jazz

19:00- 20:15

Dozent: Linda F., Raum: C3
Anfänger

Conventstraße

Hip Hop

19:15- 20:30

Dozent: Andy Calypso, Raum: C4

Conventstraße

YAB! Workout

20:30-21:30

Dozent: Christian Polenz, Raum: C1

Conventstraße

Pilates

20:15-21:15

Dozent: Tatjana W., Raum: C3

Ladys ON STAGE

Soft Workout

09:00-10:00

Dozent: Eva, Raum: B

Ladys ON STAGE

Bauch Spezial

18:30-19:00

Dozent: Mariella, Raum: B

Ladys ON STAGE

Pilates plus Ball

19:00-20:00

Dozent: Mariella, Raum: B