Am Felde

Krohnskamp

Kieler Straße

Conventstraße

Ladys ON STAGE

Mi

Am Felde

Modern

18:30-19:45

Dozent: Raul Valdez, Raum: 2.7
Anfänger

Am Felde

TRX® & Zirkeltraining

18:30-19:30

Dozent: Daniel C., Raum: Fitnessfläche

Am Felde

Ballett

18:15- 19:45

Dozent: Victor M., Raum: 2.5
Fortgeschritten

Am Felde

Zumba®

18:15- 19:15

Dozent: Plinio, Raum: 2.2

Am Felde

Pilates

19:15-20:15

Dozent: Tatjana W., Raum: 2.2

Am Felde

Jazz

19:45-21:15

Dozent: Michael K., Raum: 2.5
Mittel

Am Felde

Hip Hop

19:45- 20:45

Dozent: Jamél, Raum: 2.7

Am Felde

Yoga

20:15-21:30

Dozent: Jerome, Raum: 2.2

Am Felde

Latinissimo

20:45- 21:45

Dozent: Jamél, Raum: 2.7
Anf. m. Kenntn.

Krohnskamp

Senioren-Lauftreff

08:50-10:00

Dozent: Akwasi, Raum: Outdoor

Krohnskamp

Pilates

10:30-11:30

Dozent: Ulli, Raum: K2

Krohnskamp

Ballett

18:15-19:45

Dozent: Francisco, Raum: K1
Basis

Krohnskamp

Functional Power

18:30-19:30

Dozent: Mona, Raum: K2

Krohnskamp

Bauchmuskel Spezial

19:30-20:00

Dozent: Akwasi, Raum: K2

Krohnskamp

Ballett

19:45-21:15

Dozent: Francisco, Raum: K1
Anfänger mit Kenntnissen

Krohnskamp

Yin Yoga

20:00-21:15

Dozent: Anca, Raum: K3

Kieler Straße

Cross Training

18:30-19:30

Dozent: Tibor, Raum: E1

Kieler Straße

Hip Hop

18:30- 19:30

Dozent: Josi, Raum: E2
Anfänger

Kieler Straße

Zumba®

19:30-20:30

Dozent: Maike, Raum: E1

Kieler Straße

Fight Club Fitness

19:00-20:15

Dozent: Maik, Raum: Fitnessfläche

Kieler Straße

Synrgy XL-Zirkeltraining

19:30-20:00

Dozent: Wechselnder Trainer, Raum: Fitnessfläche

Kieler Straße

Hip Hop

19:30- 20:30

Dozent: Josi, Raum: E2

Conventstraße

Early Bird Power Circle

07:30- 08:30

Dozent: Toby, Raum: C1

Conventstraße

Bauch-Beine-Po

08:30- 09:30

Dozent: Ulli, Raum: C1

Conventstraße

Hip Hop House Dance

18:30-19:30

Dozent: Franklyn, Raum: C1

Conventstraße

Zumba®

18:30- 19:30

Dozent: Silvia, Raum: C4

Conventstraße

Bauchmuskel Spezial

19:30-20:15

Dozent: Mo, Raum: C4

Conventstraße

Dancehall Fitness

19:30-20:45

Dozent: Leroy (Chris Icon), Raum: C1

Conventstraße

Dancehall Choreo

20:45-21:15

Dozent: Leroy (Chris Icon), Raum: C1

Conventstraße

Cozy Hip Hop (New Style)

20:15-21:30

Dozent: Aleks, Raum: C4

Ladys ON STAGE

Pilates

09:30-10:30

Dozent: Eva, Raum: B

Ladys ON STAGE

Power Workout

18:15-19:15

Dozent: Natalia, Raum: B

Ladys ON STAGE

Faszienpilates

19:15-20:15

Dozent: Natalia, Raum: B