Am Felde

Krohnskamp

Kieler Straße

Conventstraße

Ladys ON STAGE

Do

Am Felde

Ballett

18:15-19:30

Dozent: Hellena, Raum: 2.5
Mittel

Am Felde

Contemporary

18:15-19:30

Dozent: Amy Docktor, Raum: 2.2
Anf. m. Kenntn.

Am Felde

TRX® & Zirkeltraining

18:30-19:30

Dozent: Daniel C., Raum: Fitnessfläche

Am Felde

Complete Body Workout

18:15-19:15

Dozent: Zasou, Raum: 2.1

Am Felde

Jazz

19:15-20:45

Dozent: Naduah, Raum: 2.1
Anf. m. Kenntn.

Am Felde

Ballett

19:30-20:45

Dozent: Amy Docktor, Raum: 2.2
Anfänger

Am Felde

Yoga & Stretching

19:30-21:00

Dozent: Irina, Raum: 2.5

Am Felde

Latin Jazz

20:45-22:00

Dozent: Rossi, Raum: 2.1
Anf. m. Kenntn.

Am Felde

Hip Hop

20:15- 21:30

Dozent: Can, Raum: 2.7

Krohnskamp

Senior Fitness

09:15-10:15

Dozent: Ulli, Raum: K2

Krohnskamp

Bauch-Beine-Po

10:30-11:30

Dozent: Ulli, Raum: K2

Krohnskamp

Stretch & Conditioning

18:15-19:15

Dozent: Simone, Raum: K2

Krohnskamp

Yoga

18:45-20:00

Dozent: Felicia Jackson, Raum: K3

Krohnskamp

Ballett

18:15-19:45

Dozent: Tomislav, Raum: K1
Anf. m. Kenntn.

Krohnskamp

Modern

19:45-21:00

Dozent: Brigitte Leyer, Raum: K1
Anfänger mit Kenntnissen

Krohnskamp

Dance Flash

19:15-20:15

Dozent: Jamél, Raum: K2

Krohnskamp

High Impact Power Workout

20:15-21:15

Dozent: Victor S.A., Raum: K2

Krohnskamp

Zumba

20:00-21:00

Dozent: Jenny D., Raum: K3

Kieler Straße

High Impact Power Workout

18:30-19:30

Dozent: Victor S.A., Raum: E1

Kieler Straße

Hip Hop

18:30-19:30

Dozent: Messias Brown, Raum: E2

Kieler Straße

Box Training

19:30-21:00

Dozent: Brian, Raum: E2

Kieler Straße

Strong Power Yoga

19:30-20:30

Dozent: Steffi, Raum: E1

Kieler Straße

Yin Yoga

20:30-21:30

Dozent: Steffi, Raum: E1

Conventstraße

Langhantel Power

18:30-19:30

Dozent: Mo, Raum: C1

Conventstraße

Salsation

18:15-19:15

Dozent: Valentina, Raum: C4

Conventstraße

Latin Jazz Anfänger

19:15-20:15

Dozent: Asja, Raum: C4
(Ab Januar 2016)

Conventstraße

Fight Fitness

19:30-20:30

Dozent: Jotis, Raum: C1

Conventstraße

Yoga

20:15- 21:15

Dozent: Asja, Raum: C4

Conventstraße

Dancehall

20:30-21:30

Dozent: Sofie, Raum: C1

Ladys ON STAGE

Rückenfit

09:30-10:30

Dozent: Natascha, Raum: B

Ladys ON STAGE

Body Complete

18:15-19:15

Dozent: Natalia, Raum: B

Ladys ON STAGE

Flow Yoga

19:15-20:30

Dozent: Mariella, Raum: B