Aktuelle Vertretungsliste

INFO KIELER STRASSE

Vertretungen

17.08.18 Leroy, Dancehall (19:30-20:30) wird von Memo vertreten. 

Dauerhafte Änderungen

Maik, Fight Club Fitness (19:00-20:15) wird fest von Thomas übernommen.

Tony, Hip Hop (18:30-19:30 & 19:30-20:30) wird fest von Josi übernommen.

Jenny, Zumba (20:00-21:00) wird fest von Holger D. übernommen.

 

INFO AM FELDE

Vertretungen

19.08.18 Jenny, BBP (12:15-13:15) wird von Toby vertreten.

19.08.18 Jenny, Yoga (13:15-14:30) wird von Ina vertreten. 

26.08.18 Jenny, BBP (12:15-13:15) wird von Julia vertreten.

26.08.18 Jenny, Yoga (13:15-14:30) wird von Petra P. vertreten. 

Dauerhafte Änderungen

Adem, Kickbox Fitness (19:45-20:45) findet nicht mehr statt.

Daniela M, Fatburner (18:30-19:30) findet nicht mehr statt.

 

INFO KROHNSKAMP

Vertretungen

14.08.18 Miriam, Pilates (19:30-20:30) wird von Zasou vertreten

14.08.18 Zasou, Deepwork & Stretch (19:45-20:45) findet zusammen mit Pilates statt!

17.08.18 Gudrun, Yoga (10:15-11:15) wird von Melissa vertreten.

18.08.18 Tomislav, Ballett (11:00-12:30) wird von Amy vertreten.

24.08.18 Gudrun, Yoga (10:15-11:15) wird von Melissa vertreten.

31.08.18 Gudrun, Yoga (10:15-11:15) wird von Melissa vertreten.

 

Dauerhafte Änderungen

Ivonnne, BBP (10:30-11:30) wird fest von Nora übernommen.

Judith, Yoga (10:15-11:15) wird fest von Gudrun übernommen.

Pjay, House (13:45-15:00) wird leider ausfallen.

 

INFO CONVENTSTRASSE

Vertretungen

Sofie, Dancehall (20:30-21:30) wird von Lisa vertreten. 

 

Dauerhafte Vertretungen

Mittwochs, Jonathan, Breakletics (18:30-19:30) wir leider nicht mehr stattfinden!

Mittwochs, Leroy, YAB Express (20:45-21:15) wird durch Dancehall Choreo ersetzt.

 

INFO LADYS

Vertretungen 

05.08.18 Jackie, BBP (13:30-14:30) wird von Mona vertreten.

07.08.18 Eva, Softworkout (09:00-10:00) wird von Dana vertreten. 

Dauerhafte Vertretungen

Natalia, Body Complete wird von Anna übernommen.

Francine, Zumba wird von Valetina übernommen. Valentina unterrichtet Salsation.