Aktuelle Vertretungsliste

 

INFO KIELER STRAßE

Vertretungen

17.10.17 Francine, Zumba (20:00-21:00) wird von Xenia vertreten.

19.10.17 Jenny, BBP (19:30-20:30) wird von Steven vertreten.

24.10.17 Francine, Zumba (20:00-21:00) wird von Silviya L. vertreten.

Dauerhafte Änderungen

Montags: Anchor Community Class, Hip Hop (20:45-21:45) findet zusätzlich statt.

Montags: Zasou, Bauchmuskelspezial  wird von Daniela übernommen.

Montags: Zasou, Yin Yoga wird von Daniela übernommen.

Dienstags: Mona, Functional Training wird von Diarra übernommen.
                Diarra unterrichtet SYNRGY XL-Zirkeltraining (18:15-18:45)!

Mittwochs: Freddy, Zumba wird von Maike übernommen.

Mittwochs: Mona, BBP wird von Tibor übernommen.               
                Tibor unterrichtet Cross Training!

Donnerstags: Jenny, Yoga wird von Steffi übernommen.

Freitags: Christian, anstelle von BBP wird YAB. Workout unterrichtet.

Freitags: Christian, anstelle von Langhantel Power wird YAB. Smart unterrichtet.

Samstags: Mona, BBP wird von Vujadin vertreten. Vujadin unterrichtet SYNRGY XL-Zirkeltraining                              (10:15-10:45)

Sonntags: Zumba, Billy wird dauerhaft ausfallen!

 

INFO AM FELDE

Vertretungen

16.10.17 Lisa, Contemporary (18:30-19:30) wird von Raul vertreten.

17.10.17 Sofie, Dancehall (20:45-21:45) wird von Lorenzo vertreten.

20.10.17 Gifty, Hip Hop House (19:15-20:45) wird von Pjay vertreten.

21.10.17 Valeria, Pilates (15:00-16:00) wird von Anca vertreten.

24.10.17 Sofie, Dancehall (20:45-21:45) wird von Safija vertreten.

24.10.17 Raul, Modern Jazz (18:15-19:45) wird von Rossi vertreten.

25.10.17 Raul, Modern Jazz (18:30-19:45) wird von Rossi vertreten.

24.10.17 Jenny D., Salsation (18:15-19:15) wird von Valentina vertreten.

Dauerhafte Vertretungen

Montags: Jules, Contemporary wird von Lisa übernommen.

Mittwochs: Simona, Zumba wird von Plinio übernommen.

Donnerstags: Julie P., Jazz  wird von Naduah übernommen.

Donnerstags: Tibor, Functional Power wird von Zasou übernommen.

 

INFO KROHNSKAMP

Vertretungen

16.10.17 Christian, BBP (18:15-19:15) wird von Mona vertreten.

16.10.17 Christian, Power Workout (19:15-20:15) wird von Mona vertreten.

17.10.17 Elise, Ballett (19:30-21:00) wird von Francisco vertreten.

19.10.17 Freddy/Jenny D., Zumba (19:45-20:45) wird von Sepi vertreten.

20.10.17 Valeria, Ballett Workout (18:15-19:30) wird von Jerome vertreten.

20.10.17 Valeria, Ballett (19:30-20:45) wird von Jerome vertreten.

21.10.17 Jenny D., Salsation (14:00-15:00) wird von Silviya vertreten.

21.10.17 Jeremias, Hip Hop (15:15-16:30) wird von Brianna vertreten.

21.10.17 Astrid, Yoga (12:45-14:00) wird von Steffi vertreten.

25.10.17 Mona/Tibor, Functional Power (18:30-19:30) wird von Fabian vertreten

27.10.17 Valeria, Ballett Workout (18:15-19:30) wird von Jerome vertreten.

27.10.17 Valeria, Ballett (19:30-20:45) wird von Jerome vertreten.

28.10.17 Jeremias, Hip Hop (15:15-16:30) wird von Brianna vertreten.

 

Dauerhafte Vertretungen

Mittochs: Tibor, Functional Power wird von Mona übernommen.

Donnerstags: Freddy, Zumba wird von Jenny übernommen.

Sonntags: Steven, BBP wird von Anna übernommen.

Sonntags: Leroy, Dancehall Fitness wird von Brianna übernommen.
                Brianna unterrichtet Ragga Hip Hop!

 

INFO CONVENTSTRAßE

Vertretungen

16.10.17 Sofie, Dancehall (20:30-21:30) wird von Lorenzo vertreten.

17.10.17 Sofie, Dancehall (20:45-21:45) wird von Lorenzo vertreten.

19.10.17 Sofie, Dancehall (20:30-21:30) wird von Lorenzo vertreten.

20.10.17 Jeremias, Hip Hop (20:00-21:15) wird von Brianna vertreten.

23.10.17 Sofie, Dancehall (20:30-21:30) wird von Lorenzo vertreten.

24.10.17 Sofie, Dancehall (20.45-21.45) wird von Safija vertreten.

25.10.17 Frankly, Hip Hop (18:30-19:30) wird von Marlen vertreten.

26.10.17 Sofie, Dancehall (20:30-21:30) wird von Safija vertreten.

27.10.17 Jeremias, Hip Hop (20:00-21:15) wird von Brianna vertreten.

27.10.17 Bärbel, Zumba (18:30-19:30) wird von Silviya vertreten.

28.10.17 Mona, BBP (13:15-14:15) wird von Jacki vertreten.

Dauerhafte Vertretungen

Dienstags: Judith, Early Bird Yoga wird von Petra übernommen.

Mittwochs: Sunny, Zumba wird von Silvia übernommen.

Mittwochs: Danergy, Hip Hop wird von Aleks übernommen.

Mittwochs: Judith, Yoga fällt leider aus.

Donnerstags: Freddy, Zumba wird von Valetina übernommen.
                    Valentina unterrichtet Salsation!

Freitags: Judith, Yoga fällt leide aus!

Sonntags: Steven, BBP  wird von Leroy übernommen.
                Leroy unterrichtet Afro Fitness!

 

INFO LADYS

Vertretungen

11.10.17 Natalia, Power Workout (18:15-19:15) wird von Anna verterten.

11.10.17 Natalia, Faszienpilates (19:15-20:15) wird von Anna verterten.
               Anna unterrichtet Pilates!

12.10.17 Natascha, Rückenfit (09:30-10:30) wird von Dana vertreten.

13.10.17 Francine, Zumba (18:30-19:30) wird von Valentina vertreten.

19.10.17 Anna, Body Complete (18:15-19:15) wird von Jacki vertreten.

20.10.17 Francine, Zumba (18:30-19:30) wird von Valentina vertreten.

22.10.17 Jacki, BBP (13:30-14:30) wird von Mona vertreten.

29.10.17 Mona, Functional Training (12:00-13:00) wird von Jacki vertreten.

Dauerhafte Vertretungen

Mittwochs: Natalia, Body Complete wird von Anna übernommen.