Aktuelle Vertretungsliste

 

   INFO KIELER STRASSE

Vertretungen

24.02.18 Jana, Yoga (11:00-12:30) wird von Steffi H. vertreten.

25.02.18 Zasou, Pilates & Complete Body Workout (12:15-14:15) wird von Victor J. vetreten. 

05.03.18 Daniela, Strongcore & Yin Yoga (19:00-19:30 & 19:30-20:30) wird von Steffi vertreten

12.03.18 Daniela, Strongcore & Yin Yoga (19:00-19:30 & 19:30-20:30) wird von Mathias vertreten

 

INFO AM FELDE

Vertretungen

22.02.18 Zasou, Complete Body Workout (18:15-19:15) wird von Shafagh vertreten.

23.02.18 Anca, Yin Yoga (18:30-20:00) wird von Saskia vertreten.

28.02.18 Tatjana, Pilates (19:15-20:15) wird von Brigitte vertreten.

02.03.18 Anca, Yin Yoga (18:30-20:00) wird von Saskia vertreten.

05.03.18 Saskia, Yin Yoga (20:00-21:30) wird von Matze vertreten. 

06.03.18 Sofie, Dancehall (20:45-21:15) wird von Lorenzo vertreten.

07.03.18 Tatjana, Pilates (19:15-20:15) wird von Brigitte vertreten. 

14.03.18 Tatjana, Pilates (19:15-20:15) wird von Brigitte vertreten. 

 

INFO KROHNSKAMP

Vertretungen

24.02.18 Jeremias, Hip Hop (15:15-16:30) wird von Brianna vertreten.

27.02.18 Tatjana, Ballett Workout (18:15-19:30) wird von Valeria vertreten.

28.02.18 Mona, Functional Power (18:30-19:30) wird von Fabian vertreten.

03.03.18 Astrid, Yoga (12:45-14:00) wird von Martina Witte vertreten.

07.03.18 Mona, Functional Power (18:30-19:30) wird von Viktoryia vertreten.

09.03.18 Valeria, Ballett Workout & Ballett (18:15-19:30 & 19:30-20:45) wird von Jerome vertreten. 

13.03.18 Tatjana, Ballett Workout (18:15-19:30) wird von Valeria vertreten.

24.03.18 Astrid, Yoga (12:45-14:00) wird von Gabi P. vertreten.

 

Dauerhafte Änderungen
Dienstags; Ivonnne, BBP (10:30-11:30) wird fest von Nora übernommen!

 

INFO CONVENTSTRASSE

Vertretungen

23.02.18 Jeremias, Hip Hop (20:00-21:15) wird von Brianna vertreten.

23.02.18 Victor, Langhantel Power & High Impact Power Workout (18:15-19:15 & 19:15-20:15) wird von Simon vertreten. 

26.02.18 Tobi, Early Bird Power Circle (07:30-08:30) wird von Nora vertreten.

27.02.18 Fabian, Bodycross (18:15-19:15) wird von Anna L. vertreten. 

28.02.18 Tobi, Early Bird Power Circle (07:30-08:30) wird von Nora vertreten.

05.03.18 Tobi, Early Bird Power Circle (07:30-08:30) wird von Nora vertreten.

05.03.18 Sofie, Dancehall (20:30-21:30) wird von Lorenzo vertreten.

06.03.18 Tatjana, Pilates (20:15-21:15) wird von Alisa vertreten.

07.03.18 Tobi, Early Bird Power Circle (07:30-08:30) wird von Nora vertreten.

08.03.18 Sofie, Dancehall (20:30-21:30) wird von Lorenzo vertreten.

12.03.18 Tobi, Early Bird Power Circle (07:30-08:30) wird von Nora vertreten.

12.03.18 Sofie, Dancehall (20:30-21:30) wird von Lorenzo vertreten.

14.03.18 Tobi, Early Bird Power Circle (07:30-08:30) wird von Nora vertreten.

14.03.18 Sofie, Dancehall (20:30-21:30) wird von Lorenzo vertreten.

15.03.18 Sofie, Dancehall (20:30-21:30) wird von Lorenzo vertreten.

19.03.18 Tobi, Early Bird Power Circle (07:30-08:30) wird von Nora vertreten.

21.03.18 Tobi, Early Bird Power Circle (07:30-08:30) wird von Nora vertreten.

26.03.18 Tobi, Early Bird Power Circle (07:30-08:30) wird von Nora vertreten.

28.03.18 Tobi, Early Bird Power Circle (07:30-08:30) wird von Nora vertreten.

Dauerhafte Vertretungen

13.03.18 - 17.04.18 Petra, Early Bird Yoga (08:00-09:00) wird von Laura Husemann vertreten.

 

INFO LADYS

Vertretungen

24.02.18 Dana, Zirkelfit & Stretch&Relax (10:30-11:30 & 11:30-12:30) wird von Natalia vertreten.

24.02.18 Jackie, Bauch-Beine-Po (13:30-14:30) wird von Eva vertreten.

25.02.18 Mona, Functional Training (12:00-13:00) wird von Marina vertreten. 

04.03.18 Mona, Functional Training (12:00-13:00) wird von Marina vertreten. 

Dauerhafte Vertretungen

Mittwochs: Natalia, Body Complete wird von Anna übernommen.

Freitags: Francine, Zumba wird von Valetina übernommen. Valentina unterrichtet Salsation!