Aktuelle Vertretungsliste

INFO KIELER STRASSE

Vertretungen

17.01.19 Victor, HIPW (18:30-19:30) wird von Assana vertreten.

18.01.19 Christian, YAB Workout & YAB Smart (18:15-20:15) wird von Xenia vertreten.

Dauerhafte Änderungen

06.12.18-31.01.19

Steffi, Strong Power Yoga wird von Anne W. vertreten.

Steffi, Yin Yoga wird von Anne W. vertreten.

 

INFO AM FELDE

Vertretungen 

17.01.19 Jeanette, Jazz (19:15-20:45) wird von Mona S. vertreten.

17.01.19 Rossi, Latin Jazz (20:45-22:00) wird von Mona S. vertreten. 

20.01.19 Rossi, Modern Jazz (16:30-18:00) wird von Jerome vertreten.

20.01.19 Jenny, BBP (12:15-13:15) wird von Victor vertreten.

20.01.19 Jenny, Yoga (13:15-14:30) wird von Miri vertreten.

22.01.19 Rossi, Modern Jazz (19:45-21:00) wird von Petra P. vertreten. 

24.01.19 Rossi, Latin Jazz (20:45-22:00) wird von Petra P. vertreten. 

27.01.19 Rossi, Modern Jazz (16:30-18:00) wird von Jerome vertreten.

29.01.19 Rossi, Modern Jazz (19:45-21:00) wird von Petra P. vertreten. 

31.01.19 Rossi, Latin Jazz (20:45-22:00) wird von Petra P. vertreten. 

Dauerhafte Änderungen

Sonntags, 23.12.18-13.01.19 
Plinio, Zumba I (14:30-15:30) wird von Josi vertreten. 
Plinio, Zumba II (15:30-16:30) wird von Nadina vertreten. 

 

INFO KROHNSKAMP

Vertretungen 

17.01.19 Victor, HIPW (20:15-21:15) wird von Anna L. vertreten. 

19.01.19 Rossi, Jazz/Modern Jazz/ Stretch & Release (14:00-15:15/15:15-16:45/16:45-17:45) wird von Petra P. vertreten. 

20.01.19 Sandra, Hatha Flow Yoga (11:00-12:30) wird von Petra K. vertreten.

26.01.19 Rossi, Jazz/Modern Jazz/ Stretch & Release (14:00-15:15/15:15-16:45/16:45-17:45) wird von Petra P. vertreten. 

Dauerhafte Änderung

22.01.19-26.02.19
Tatjana, Ballett Workout (18:15-19:30) wird von Valeria vertreten. 

 

INFO CONVENTSTRASSE

Vertretungen

16.01.19 Franklyn, House (18:30-19:30) wird von Aleks vertreten.

19.01.19 Paulina, Step Workout (15:00-16:00) wird von Roberta vertreten. 

21.01.19 Jenny, Tae Bow (18:30-19:30) wird von Mo vertreten. Mo gibt Zirkeltraining.

25.01.19 Victor, HIPW (19:15-20:15) wird von Anna L. vertreten. 

Dauerhafte Vertretungen

------

INFO LADYS

Vertretungen 

16.01.19 Dana, Power Workout & Faszienpilates (18:15-19:15 & 19:15-20:15) wird von Anna L. vertreten. 

19.01.19 Dana, Zirkelfit & Stretch&Relax (10:30-11:30&11:30-12:30) wird von Jasmin G. vertreten. 

20.01.19 Jackie, BBP (13:30-14:30) wird von Mona vertreten. 

 

 

27.01.19 Jackie, BBP (13:30-14:30) wird von Mona vertreten. 

 

Dauerhafte Änderungen

Ab dem 13.12.18
Donnerstags, Flow Yoga mit Mariella wird von Petra K. übernommen.