Aktuelle Vertretungsliste

INFO KIELER STRASSE

15.09.19 Anna, Pilates & BBP (14:45-15:45 & 15:45-16:45) wird von Victor J. vertreten.

16.09.19 Victor, Power W.o. (18:30-19:30) wird von Lincoln vertreten.
Es findet Zirkeltraininig auf der Fitnessfläche statt!

Dauerhafte Änderungen:

Montags:

FF: Lincoln, Synergy Functional Special (18:15-19:00)

Mittwochs:

E1: Christian P., YAB Workout & YAB Smart (18:15-19:15 & 19:15-20:15)

E2: Jaila, Bauchtanz (19:45-21:00)

E2: Safija, Hip Hop (18:30-20:00) findet nicht mehr statt

Donnerstags:

E2:  Leroy, Dancehall (18:30-19:30)

E1: Leroy, Afro Fitness (19:30-20:15)

E1: Steffi, Yin Yoga (20:30-21:30) findet nicht mehr statt

FF: Lincoln, Synergy Functional Special (18:15-19:00)

Freitags:

E1: Silvia, Zumba (18:30-19:30)

E1: Marei, Yoga (19:30-20:30)

E2: Simon, Hip Hop (19:30-20:30)

Samstags:

E1: Reese, Hip Hop (12:00-13:00)

E1: Reese, Hip Hop (13:00-14:00)

E2: Brian, Box Fitness (16:00-17:30) findet nicht mehr statt!

 

INFO AM FELDE

14.09.19 Gabi, Complete Body Workout (14:00-15:00) wird von Miri vertreten.

 

Dauerhafte Änderungen:

Montags, von 16.09.19-07.10.19:

2.3: Alicia, Afro House (Anf.) (21:00-22:00) wird von Aleyna vertreten.

Mittwochs:

2.5: Jerome, Ballett (18:15-19:45) für Victor


INFO KROHNSKAMP

09.09.19 Mona, Power Workout (19:15-20:15) wird von Madeline vertreten.

 

Dauerhafte Änderungen:

Mittwochs:

K2: Nora, Functional Power (18:30-19:30) für Mona

K2: Akusi, Bauchmuskel Spezial (19:30-20:00) für Bahier

K3: Matze, Yin Yoga (20:00-20:15) für Anca

Donnerstags:

K3: Holger, Zumba (20:00-21:00) wird leider bis auf Weiteres ausfallen.

Samstags:

K2: Olli, Yoga (12:45-14:00) für Astrid

 

INFO CONVENTSTRASSE

15.09.19 Asja, Yoga (11:30-12:45) wird von Mareen G. vertreten.

15.09.19 Leroy, Afro Fitness & Dancehall (14:45-17:00) wird von Natalia vertreten.

Dauerhafte Änderungen:

Freitags:

C3: Bärbel, Zumba (18:30-19:30) findet nicht mehr statt

Samstags:

C1: Paulina, Step Workout (15:00-16:00) findet nicht mehr statt

 

INFO LADYS

08.09.19 Mona, Functional (12:00-13:00) wird von Jackie vertreten.

11.09.19 Lucie, Pilates (09:30-10:30) wird von Eva vertreten.

14.09.19 Dana, Zirkelfit & Stretch u. Relax (10:30-12:30) wird von Jackie vertreten.

22.09.19 Jackie, BBP (11:00-12:00) wird von Mona vertreten. 

Dauerhafte Änderungen:

Mittwochs, 11.09.-20.11.19 Dana, Power W.o. & Faszientraining (18:15-20:15) wird von Anna L. vertreten. Es findet Pilates statt Faszientraining statt!

Samstags, 14.09.-16.11.19 Dana, Zirkelfit & S&R (10:30-12:30) wird von Jasmin G. vertreten.