Aktuelle Vertretungsliste

INFO KIELER STRASSE

Vertretungen

20.03.19 Safija, Island Vibes Hip Hop (18:30-20:00) wird von Domi vertreten.

21.03.19 Steffi - Strong Power Yoga & Yin Yoga (19:30-20:30 & 20:30-21:30) wird von Matze vertreten. 

23.03.19 Martina - Modern & Pilates (12:30-13:45 & 13:45-14:45) wird von Alice vertreten. 

28.03.19 Steffi - Strong Power Yoga & Yin Yoga (19:30-20:30 & 20:30-21:30) wird von Matze vertreten. 

30.03.19 Jana - Yoga (11:00-12:30) wird von Lea P. vertreten. Es findet Felxibility statt!

Dauerhafte Änderungen

--------

 

INFO AM FELDE

Vertretungen 

20.03.19 Tatjana, Pilates (19:15-20:15) wird von Rene vertreten.

20.03.19 Michael, Jazz (19:45-21:15) wird von Adam Cooper vertreten.

21.03.19 Amy - Contemporary & Ballett (18:15-19:30 & 19:30-20:45) wird von Luca vertreten. 

25.03.19 Jotis - Boxtraining (19:45-21:15) wird von Martin M. vertreten. 

26.03.19 Sofie - Dancehall (20:45-21:45) wird von Alicia vertreten.
Statt Dancehall findet Afro Dance statt!

Dauerhafte Änderungen

Freitag, den 08.03.19 – 29.03.19
Gifty, House (19:30-20:45) wird von Asja vertreten.

 

INFO KROHNSKAMP

Vertretungen 

21.03.19 Felicia, Yoga (18:45-20:00) wird von Girish Kumar vertreten.

24.03.19 Damaris - Hip Hop (15:00-16:00) wird von Jamel vertreten.

26.03.19 Miriam - Pilates (19:30-20:30) wird von JJ Rose vertreten. 

31.03.19 Sandra, Yoga (11:00-12:30) wird von Brigitte L. vertreten. 

 

Dauerhafte Änderungen

31.03.19-28.07.19
Damaris, Hip Hop (15:00-16:00) wird von Simon vertreten.

 

INFO CONVENTSTRASSE

Vertretungen

22.03.19 Silvia - Reggaeton (18:15-19:15) wird von Raul G. vertreten.

24.03.19 Jotis -  Fight Fitness (13:30-14:45) wird von Martin vertreten.

25.03.19 Sofie - Dancehall (20:30-21:30) wird von Alessandra vertreten.

26.03.19 Jotis - Fight Fitness (18:30-19:30) wird von Martin vertreten.

26.03.19 Andy - HipHop (19:15-20:30) wird von Romy vertreten.

26.03.19 Linda - Jazz (19:00-20:15) wird von Mona vertreten. 

20.03.19 & 27.03.19 Silvia - Zumba (18:30-19:30) wird von Jaqueline M. vertreten.

21.03.19 & 28.03.19 Sofie - Dancehall plus Heels (20:30-22:00) wird von Alicia vertreten.
Es findet Afro statt!

21.03.19 & 28.03.19 Jotis - Fight Fitness (19:30-20:30) wird von Martin vertreten. 

Dauerhafte Änderungen

--------

INFO LADYS

Vertretungen   

----

Dauerhafte Änderungen

--------