Aktuelle Vertretungsliste

INFO KIELER STRASSE

Vertretungen

20.09.18 Steffi, Strong P. Yoga & Yin Yoga (19:30-20:30 & 20:30-21:30) wird von Matthias vertreten. 

21.09.18 Christian, YAB Workout & YAB Smart (18:15-20:15) wird von Xenia vertreten.

21.09.18 Leroy, Dancehall (19:30-20:30) wird von Safija vertreten.

24.09.18 Victor, Power Workout & Langhantel Power (18:30-20:45) wird von Simon vertreten.

27.09.18 Victor, High Impact Power Workout (18:30-19:30) wird von Simon vertreten.

 

Dauerhafte Änderungen

Maik, Fight Club Fitness (19:00-20:15) wird fest von Thomas übernommen.

Tony, Hip Hop (18:30-19:30 & 19:30-20:30) wird fest von Josi übernommen.

Jenny, Zumba (20:00-21:00) wird fest von Holger D. übernommen.

Tibor, Crossfit (18:30-19:30) wird von Nadine übernommen. Nadine gibt Pilates.

 

INFO AM FELDE

Vertretungen 

20.09.18 Naduah, Jazz (19:15-20:45) wird von Jeanette vertreten.

21.09.18 Gifty & Pjay (19:30-20:45) wird von Asja vertreten.

21.09.18 Sonia, Jazz (18:15-20:15) wird von Mona S. vertreten.

24.09.18 Lisa, Contemporary (18:15-19:30) wird von Raul vertreten.

25.09.18 Jenny, Salsation (18:15-19:15) wird von Gamze vertreten.

27.09.18 Irina, Yoga (19:30-21:00) wird von Sandra S. vertreten. 

29.09.18 Valeria, Pilates (15:00-16:00) wird von Saskia vertreten. 

 

Dauerhafte Änderungen

21.08-25.09
Jenny D., Salsation (18:15-19:15) wird von Valentina vertreten.

Adem, Kickbox Fitness (19:45-20:45) findet nicht mehr statt.

Daniela M, Fatburner (18:30-19:30) findet nicht mehr statt.

Mittwochs, 29.08.18-26.09.18
Plinio, Zumba (18:15-19:15) wird von Hanna vertreten.

Freitags, 21.09.18-26.10.18
Sonia, Jazz I & II (18:15-20:45) wird von Martin R. vertreten.

Sonntags, 29.08.18-26.09.18
Plinio, Zumba (14:30-15:30 & 15:30-16:30) wird von Luca vertreten.

 

INFO KROHNSKAMP

Vertretungen

22.09.18 Astrid, Yoga (12:45-14:00) wird von Gabi P. vertreten.

27.09.18 Victor, High Imp. Po. Wo. (20:15-21:15) wird von Simon vertreten. 

28.09.18 Valeria, Ballett W.o. & Ballett (18:15-19:30 & 19:30-20:45) wird von Ilja vertreten. 

29.09.18 Astrid, Yoga (12:45-14:00) wird von Gabi P. vertreten.

30.09.18 Anna, BBP (12:30-13:30) wird von Lucie vertreten.  

 

Dauerhafte Änderungen

Gudrun, Yoga (10:15-11:15) wird ab sofort fest von Melissa Würz übernommen!

Kayes, Box Fitness (18:30-19:30) findet ab sofort nicht mehr statt!

Christian, BBP (18:15-19:15) wird von Madeline übernommen.

Christian, Power Workout (19:15-20:15) wird von Mona übernommen.

Ivonnne, BBP (10:30-11:30) wird fest von Nora übernommen.

Judith, Yoga (10:15-11:15) wird fest von Gudrun übernommen.

Akwasi, Bauch Spezial (19:30-20:30) wird von Bahier vertreten.

Raul, Modern (12:30-13:45) wird von Amy vertreten.

Pjay, House (13:45-15:00) wird leider ausfallen.

 

INFO CONVENTSTRASSE

Vertretungen

22.09.18 Sonia, Deepwork (11:00-12:00) wird von Catherine vertreten.

22.09.18 Sonia, Zumba (12:00-13:00) wird von Silvia vertreten.

29.09.18 Sonia, Zumba (12:00-13:00) wird von Silvia vertreten. 

 

Dauerhafte Vertretungen

Montags, 24.09.18-29.10.18
Sonia, Jazz (18:30-19:30) wird von Mona S. vertreten.

Mittwochs, Jonathan, Breakletics (18:30-19:30) wir leider nicht mehr stattfinden!

Mittwochs, Leroy, YAB Express (20:45-21:15) wird durch Dancehall Choreo ersetzt.

 

INFO LADYS

Vertretungen 

23.09.18 Jackie, BBP (13:30-14:30) wird von Mona vertreten.

26.09.18 Natalia, Power Workout & Faszienpilates (18:15-20:15) wird von Dana vertreten.

 

Dauerhafte Vertretungen

Natalia, Body Complete wird von Anna übernommen.

Francine, Zumba wird von Valetina übernommen. Valentina unterrichtet Salsation.