Aktuelle Vertretungsliste

INFO KIELER STRASSE

15.11.19 Silvia - Zumba wird von Valeria P. vertreten.

15.11.19 Silvia - Reggeaton wird von Claudia vertreten.

Dauerhafte Änderungen:

Dienstags: 05.11.-26.11.
Sandra - Ballett wird von Lira vertreten.

 

INFO AM FELDE

13.11.19 Michi - Jazz wird von Martin vertreten.

14.11.19 Can - Hip Hop wird von Maria vertreten.

15.11.19 Sonya - Jazz wird von Martin vertreten.

21.11.19 Can - Hip Hop wird von Reese vertreten.

22.11.19 Sonya - Jazz wird von Mona vertreten.

28.11.19 Can - Hip Hop wird von Aleks (Cozy) vertreten.

29.11.19 Sonya - Jazz wird von Mona vertreten.

 

INFO KROHNSKAMP

11.11.19 Madeleine, BBP wird von Mona vertreten.

11.11.19 Mona, Power Workout wird von Madeleine vertreten.

23.11.19 Amy, Modern wird von Doria vertreten.

 

INFO CONVENTSTRASSE

11.11.19 Asja, Contemporary & Power Yoga wird von Svenja vertreten.

11.11.19 Sonya, Jazz wird von Anna vertreten.

12.11.19 Andy, Hip Hop wird von Damaris vertreten.

13.11.19 Franklyn, House wird von Mary vertreten.

16.11.19 Sonya, Deepwork wird von Nora vertreten.

16.11.19 Sonya, Zumba wird von Mayra vertreten.

18.11.19 Sonya, Jazz wird von Anna vertreten.

19.11.19 Andy, Hip Hop wird von Damaris vertreten.

23.11.19 Sonya, Deepwork wird von Nora vertreten.

23.11.19 Sonya, Zumba wird von Silvia vertreten.

25.11.19 Sonya, Jazz wird von Anna vertreten.

26.11.19 Andy, Hip Hop wird von Damaris vertreten.

30.11.19 Sonya, Deepwork wird von Anna vertreten.

30.11.19 Sonya, Zumba wird von Silvia vertreten.

 

 

INFO LADYS

07.11.19 Natscha- Rückenfit wird von Lucie vertreten.

07.11.19 Petra - Flow Yoga wird von Mariella vertreten.

17.11.19 Jackie - BBP wird von Mona vertreten.

24.11.19 Jackie - BBP wird von Mona vertreten.

08.11.19 Jackie - BBP wird von Mona vertreten.

 

Dauerhafte Änderungen:

Mittwochs, 11.09.-20.11.19 Dana, Power W.o. & Faszientraining (18:15-20:15) wird von Anna L. vertreten. Es findet Pilates statt Faszientraining statt!

Samstags, 14.09.-16.11.19 Dana, Zirkelfit & S&R (10:30-12:30) wird von Jasmin G. vertreten.